pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» принял участие в мероприятиях для представителей бизнеса

29 марта в Самаре состоялась конференция «Малый и средний бизнес. Уверенный шаг в будущее: тренды 2017», организатором которой выступило АО «Коммерсантъ-Волга». Одним из партнеров этого мероприятия стал «АктивКапитал Банк». В рамках конференции рассматривались различные аспекты повышения эффективности предпринимательской деятельности, касающиеся взаимодействия бизнеса с властью, с банками. Также обсуждались вопросы внедрения ИТ-технологий и соблюдения правовых норм. На этом мероприятии «АктивКапитал Банк» представил предпринимателям свои финансовые продукты.
В этот же день Банк принял участие в семинаре «Возможности кредитования ТСЖ на проведение капитального ремонта жилых домов», проходившем в администрации Октябрьского района г. Самара. На семинар были приглашены руководители ТСЖ, представители Департамента городского хозяйства и экологии, Государственной жилищной инспекции Самарской области, администрации внутригородских районов, банков. На встрече обсуждались изменения в законодательстве в части организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов, руководители ТСЖ получили ответы на интересующие их вопросы. Представитель ПАО «АК Банк» рассказал о преимуществах кредитных продуктов и условиях обслуживания ТСЖ в Банке.

Похожие пресс-релизы