pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP объявляет финальные скидки в ЖК «Архимед-2»

В связи с реализацией последних квартир, компания TEKTA GROUP объявляет финальные скидки в ЖК «Архимед-2». Скидка действует на все квартиры, предлагающиеся для продажи в этом современном жилом комплексе. Максимальный размер дисконта здесь составит 520 тыс. рублей.

Сегодня в ЖК «Архимед-2» представлены современные 1-2-комнатные квартиры площадью от 34,3 до 63,2 кв. м с панорамным остеклением и свободной планировкой. При покупке однокомнатной квартиры размер скидки составит до 223 тыс. рублей, двухкомнатной - до 520 тыс. рублей. И это максимально выгодное предложение на покупку жилья в уже построенном комплексе бизнес-класса в Сергиевом Посаде.

ЖК «Архимед-2» - это уникальное предложение, не имеющее аналогов в месте своей локации. Приобретая здесь жилье, покупатель получает новую квартиру с удобной планировкой в охраняемом жилом комплексе с современной архитектурой, автономной системой отопления, собственной удобной инфраструктурой и благоустроенной территорией с детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности для жителей дома уже работают детские сады, магазины, рестораны, а также медицинские учреждения и спортивные объекты.

На покупку квартиры можно оформить ипотечный кредит в любом из 18 банков-партнёров, которые предлагают специальные условия для покупателей TEKTA GROUP. Размер ипотечной ставки здесь начинается от 10,25%, первоначальный взнос - от 10%, а срок кредитования - до 25 лет.

Более подробную информацию о действующей акции, наличии имеющихся в продаже квартир, а также условиях оформления ипотечных программ можно получить в офисе продаж жилого комплекса.

Похожие пресс-релизы