pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis стал номинантом премии Best Office Awards 2017

Первый в России lifestyle-центр Деловой квартал Neopolis стал номинантом международной премии в сфере дизайна коммерческого и общественного интерьера Best Office Awards 2017.
Деловой квартал Neopolis стал участником международной премии в сфере дизайна офисных интерьеров Best Office Awards 2017 в номинации «Атриум бизнес-центра».
В рамках конкурса Neopolis представил дизайн-проект организации общественных зон. Главная задача, которая стояла перед исполнителями проекта – архитектурным бюро HAAST – создать стильное, современное пространство, в котором входная группа и холлы являются не только функциональными зонами, но презентационной площадкой для арендаторов, отражающей уникальность и качество строительства офисного центра. Оформление общественных зон выдержано в едином стиле, с использованием как современных, так и классических отделочных материалов и сочетает в себе использование натурального камня и стеклянных панелей, лаконичность вертикальных элементов и природной фактуры камня. Композиционной доминантой вестибюля первого этажа стала эффектная люстра в стиле хай-тек.
«Мы рады представить на конкурсе новый для российского рынка офисной недвижимости формат lifestyle-центра. Дизайн общественных зон Делового квартала Neopolis для нас разработало архитектурное бюро HAAST. Все элементы входной группы и лифтовых холлов выдержаны в строгом и лаконичном стиле, что позволило создать в помещениях легкую, спокойную атмосферу, без ярких акцентов и сложной геометрии. В результате нам удалось реализовать гармоничное пространство для работы и отдыха, полностью отвечающее концепции lifestyle-центра», - прокомментировала Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.
Премия Best Office Awards, организованная информационным порталом OfficeNext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно премия Best Office Awards присуждается лучшим российским и зарубежным офисным проектам. Награды вручаются не только архитекторам, но и заказчикам офисов.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

Похожие пресс-релизы