pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электроэнергии, достаточной для электроснабжения небольшого поселка, украли в Забайкалье

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» - (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» в ходе регулярных рейдов по выявлению неучтенного потребления с начала года составили 634 актов о безучетном потреблении электроэнергии на 5 498,6 тыс. кВтч. Этого объема достаточно для электроснабжения одного небольшого поселка Забайкальского края в течение нескольких дней.
Основная часть нарушений приходится на физических лиц – за отчетный период составлено 577 акта на 4047 тыс. кВтч. В отношении юридических лиц оформлено 57 актов безучетного потребления электроэнергии на 1 451,6 тыс. кВтч. По всем выявленным фактам составлены акты о безучетном потреблении электроэнергии. Со злостными нарушителями ведётся работа в судебном порядке.
Воровство электроэнергии ощутимо сказывается на тех, кто является добросовестным потребителем. Ведь вмешательство в работу прибора учета приводит к падению качества поставляемой электроэнергии, возникает риск внештатных ситуаций, аварий, поскольку это влечет за собой перегрузку в сетях.
Во избежание аварийных ситуаций, которые могут возникнуть вследствие незаконных действий, сотрудники филиала обращаются ко всем жителям города Читы и Забайкальского края: если вам известны факты хищения электроэнергии, просьба сообщить данную информацию по бесплатному номеру телефона 8-800-1000-380.
А любителям «бесплатного» электричества необходимо помнить о том, что противоправные действия не остаются безнаказанными. За самовольное подключение к электрическим сетям законодательством предусмотрена не только гражданско-правовая, но также административно-правовая и уголовно-правовая ответственность.

Похожие пресс-релизы