pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Bostik взяла под опеку гекконов в Московском Зоопарке

Компания Bostik взяла под опеку гекконов в Московском Зоопарке, в её рамках компания оплачивает расходы на питание, содержание гекконов и медицинское обслуживание.
Геккон – является символом Bostik, так как это животное, известное своей уникальной способности приклеиваться почти к любым поверхностям. Опекунство над гекконами - это не просто символичный жест для нашей компании. Bostik по всему миру стремится к снижению вредного воздействия на окружающую среду и это тоже небольшой, но шаг навстречу природе. Оказывая реальную помощь, Bostik вносит свой посильный вклад в дело защиты природы, а также процветания самого известного зоопарка страны.

Московский Зоопарк - один из старейших зоопарков в Европе и четвёртый по площади зоопарк России. Основан в 1864 году. Количество посетителей в год — до 3,5 млн. человек. Входит в первую десятку зоопарков мира по посещаемости.
Наших гекконов Вы сможете найти на старой территории Московского Зоопарка, по адресу ул. Большая Грузинская, д. 1, в павильоне «Рептилии».

О компании Bostik
Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Уже более века мы разрабатываем инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Глобальный эксперт на рынке клеев и герметиков, Bostik предлагает рынку инновационные решения в области склеивания и герметизации, адаптированные к постоянно изменяющимся условиям окружающего мира. Нашими основными приоритетами являются: высокое качество, простота и удобство в использовании, экологичность продукции и производственного процесса. В 2015 году Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, укрепив позиции на рынке клеев и герметиков. Объем продаж за 2015 год составил 7,6 млрд. евро. Компания присутствует в 50 странах мира, в её штате работает более 19000 сотрудников.

Контактное лицо:

Телия Татьяна
Тел.: + 7 495 787 31 71
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы