pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Розетки cерии «Этюд» Schneider Electric вошли в шорт-лист рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017

Москва, 4 апреля 2017 г. – Двойные угловые розетки серии «Этюд» компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, вошли в список лучших новинок года по версии рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017. Шорт-лист уникального рейтинга, готовящегося информационно-аналитическим агентством INFOLine, представляет собой перечень продукции лучших производителей строительно-отделочных материалов в России.

Члены жюри, которыми стали представители 10 ведущих торговых сетей, оценивали товары по таким критериям как инновационность, внешний вид, упаковка, конкурентоспособность, а также маркетинговый потенциал.

Серия «Этюд» – одна из самых популярных линеек электроустановочного оборудования в России. Она отличается надежностью, безопасностью в использовании, простотой монтажа и при этом сохраняет лидерство среди конкурентов по соотношению «цена-качество», так как производится на территории Российской Федерации. Розетки выпускают на заводе «Потенциал», расположенном в Республике Марий Эл, где были внедрены передовые разработки специалистов Schneider Electric.

Изделия выполнены из высокопрочного пластика, устойчивого к появлению царапин. Срок службы розеток данной серии составляет 5000 циклов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию в течение долгих лет.

Серия «Этюд» представлена в классических цветах, подходящих для лаконичного и стильного оформления квартиры или дачи. Два классических цвета, белый и кремовый, дополнены цветами дерева: сосны и бука.

«Вхождение розеток серии «Этюд» в шорт-лист рейтинга – еще одно подтверждение высочайшего качества продукции Schneider Electric, выпускаемой в России. Создание электроустановочных изделий и кабеленесущих систем, а также продукции конечного распределения на заводе в Республике Марий Эл – это пример успешной реализации стратегии компании по повышению уровня локализации в России», − рассказывает Лилия Гарифуллина, директор по маркетингу бизнеса Retail компании Schneider Electric в России и странах СНГ.

Напомним, что серия «Этюд» в 2016 году стала победителем конкурса «100 лучших товаров России». Розетки PС16-105, PС16-108 были отмечены в номинации «Инновация 2016» и награждены памятным кубком.

***
О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2016 финансовом году составил 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизнь ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru

Похожие пресс-релизы