pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жироудалитель «Уникум Голд» на выставке Metro Expo 2017

Очередная выставка Metro Expo 2017 проводится в «Крокус Экспо» 4-6 апреля. Крупномасштабное мероприятие под эгидой оптового оператора «МЕТРО Кэш энд Керри» носит «клубный» характер. Компании демонстрируют популярную продукцию и новинки, заключают договоры на продажу хозтоваров, находят стратегически важных партнеров. Производители бытовой химии в России ежегодно представляют товары на Metro Expo. Продукция B&B Family Company экспонируется в 14 зале на стенде 80.

5 и 6 апреля компания «Би энд Би» устраивает семинары: гостям представят товары бытовой химии серии «Уникум». Кроме ознакомительной информации запланирована наглядная демонстрация работы жироудалителя Unicum Gold http://bnb-company.ru/product/unicum-zhiroudalitel-gold-750ml/, удаляющего стойкие загрязнения.

Чистящее средство «Уникум Голд» – блестящие результаты за считанные секунды

«Золотую» серию жироудалителей по достоинству оценят представители HoReCa, пищевой промышленности, торговых сетей. По многим параметрам эти средства от жира превосходят аналогичные разработки других компаний. Посетители выставки увидят, как действует Unicum Gold:
• экономично распыляется курковой насадкой-дозатором;
• разрушает, растворяет, «вытягивает» из углублений за 20 секунд застаревшие жировые загрязнения и нагар;
• одинаково эффективно работает на фактурных и гладких поверхностях;
• после смывания не оставляет разводов.
Товар производится в разной упаковке: флаконы по 500 и 750 мл с насадкой-распылителем, запасные блоки в пластиковых бутылочках 380 мл, профессиональная химия в трехлитровых канистрах.

Похожие пресс-релизы