pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве искали «Героя моего времени»

Все кто мечтал попасть на съемочную площадку и попробовать свои силы в кино - получили эту возможность благодаря уникальному кастингу, который прошел на днях в ТРЦ «Гулливер».
Этой весной в Киеве начинаются съемки иронической комедии «Герой моего времени» - истории о жизни в большом мегаполисе и поиске своего места в нем. Жеки, соседи, дороги, а также любовные перипетии и все это на фоне знаковых мест города. Как же снимать фильм о Киеве без самих столичных жителей? Поэтому режиссер картины Тоня Ноябрева и продюсеры Анна Паленчук, Николай Конопелько организовали уникальный народный кастинг для будущего фильма.
Специально для этого события в торговом центре построили импровизированную съёмочную площадку. Каждый желающий мог окунуться в атмосферу кинопроизводства, понаблюдать, как работает режиссер и завести множество полезных знакомств. Больше сотни желающих от мала до велика, с актерским образованием и без, соревновались за роли в фильме обыгрывая забавные сцены из жизни киевлянина. Один из учасников даже подарил режиссеру Тони Ноябревой несколько килограмм муки, чтобы фильм «склеился».
Кто же получил роли в фильме? Увидим этой зимой во всех кинотеатрах страны.
О создателях:

Режиссерскую работу Тони Ноябревой вы можете увидеть в клипах груп «Pianoboy» и Скрябин. А за свои короткометражные роботы молодой режиссёр получала награды Одесского кинофестиваля и МКФ «Молодость».

Среди продюсерских работ Анны Паленчук фильмы «Истальгия», «Мариуполис», «Родные» и награда First Step Berlin.
Николай Конопелько - продюсировал фильмы "Наша Надія", "Дніпропетровськ" и руководил двумя продакшен-студиями, директор кинокомпании Creative Boutique Films.

Похожие пресс-релизы