pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серийное производство грузовиков МАЗ класса Евро-6

На 2017 год Минский автозавод запланировал запуск серийного производства грузовиков экологического класса Евро-6. Обновленные самосвалы и седельные тягачи будут выполнены в двух классах: бюджетном и люксовом. Европейские грузовики МАЗ были разработаны и сконструированы согласно всем требованиям и стандартам специально для европейского рынка.
Грузовые автомобили класса Евро-6 сконструированы намного мощнее, экономичнее и безопаснее своих предшественников. Грузовики оснащены новейшими двигателями Mercedes-benz и системой охлаждения двигателя. Благодаря изготовлению из особого сплава высокопрочной стали конструкция рамы стала прочней и устойчивее к тепловым нагрузкам. Дополняет образ новых грузовиков повышенный уровень комфорта внутри кабины и современный дизайн автомобиля. В данный момент модели проходят последние испытания, после успешного завершения которых планируется увеличить объем серийного производства европейских грузовиков.
За счет новых грузовиков ОАО “МАЗ” планирует расширить свое присутствие в странах Прибалтики, Балкан и Западной Европы. Популярность и востребованность автотехники белорусского бренда МАЗ основывается в первую очередь на высоких эксплуатационных характеристиках и приемлемой стоимости. Грузовики стандарта Евро-6 планируются к реализации и на российском рынке, в частности клиентам, занимающимися перевозками в страны Европы.
Автотехнику МАЗ на территории России можно приобрести у официального дилера компании Группы компаний “Автоспецназ”, предоставляющей своим клиентам выгодные цены, гарантию производителя и широкий выбор моделей. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://autospecnaz.ru/.
Ссылка по теме пресс-релиза: https://autospecnaz.ru/news/seriynoe-proizvodstvo-evropeyskikh-gruzoviko...

Похожие пресс-релизы