pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Медси» откроет клинику в бизнес-центре «Симонов Плаза»

Клинику общей площадью 1378 кв. м откроет компания МЕДСИ на территории БЦ «Симонов Плаза». Соглашение по аренде площади было заключено с Управляющей компанией City&Malls PFM. Открытие новой клиники планируется в 4-м квартале 2017 года.

City&Malls PFM и ГК «Медси» заключили долгосрочный договор аренды помещения в бизнес-центре «Симонов Плаза» (B+, общая площадь 65 500 кв.м) - флагманском объекте Делового квартала «Симоновский». Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Крупнейшая в России медицинская сеть откроет свою клинику в части здания, располагающей собственным отдельным входом и представительской зоной ресепшен. Пациентам здесь будет доступен полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг с возможностями проведения функциональной диагностики, УЗИ-обследований, профосмотров.

Клиника расположится в центре делового квартала, в непосредственной близости от других офисных зданий и МЦ Roomer, а также в шаговой доступности от м. «Автозаводская». К услугам посетителей МЕДСИ - просторный наземный паркинг квартала.

ГК «Медси» - федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений. Она включает в себя 15 клиник в Москве и МО, 3 клинико-диагностических центра, 2 детские клиники, 6 клиник в регионах и 73 медицинских пункта на предприятиях. В компании оказывают весь спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

«Мы рады приветствовать в БЦ «Симонов Плаза» медицинскую сеть «Медси». Резидентами «Симоновского» становятся компании федерального уровня, по достоинству оценившие объект», - комментирует генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Справка о компании City&Malls PFM
City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

О компании МЕДСИ
АО «Группа компаний «Медси» — крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний для детей и взрослых.
Сегодня сеть «Медси» объединяет 15 клиник в Москве и Московской области, 6 клиник в регионах, 3 крупных клинико-диагностических центра, 2 клинические больницы, 73 медпункта по всей стране, Департамент семейной медицины, службу Скорой медицинской помощи, фитнес- и велнес-центры и 2 санатория.
Сайт МЕДСИ: www.medsi.ru

Похожие пресс-релизы