pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как эффективно и в короткие сроки провести ликвидацию компании

В настоящее время все чаще люди задумываются о собственном деле, и большая их часть реализует свои планы, регистрируя свою организацию. В связи с развитием бизнеса в России и в мире в целом законодатели все чаще вносят изменения в различные правовые акты. Делается это в целях упрощения процедур регистрации предпринимателей в различных формах, чтобы начинающие предприниматели на старте реализации своих планов не отказались от них. В частности были внесены изменения в отдельные законодательные акты, позволяющие подавать заявление о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей через сеть Интернет. Также с 01 сентября 2017 вступают изменения в Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», которые дополняют статью 57 данного закона новыми пунктами, призванными регулировать сроки ликвидации обществ с ограниченной ответственностью в случае, если решение о ликвидации было принято участниками общества или уполномоченным на это органом общества. Также в данных изменениях содержится указание на возможность увеличения данного срока, если ликвидация общества по решению участников или уполномоченного органа не может быть осуществлена в течение этого срока. Вторым изменением в данную статью регулируется порядок принятия повторного решения о ликвидации общества в случае отмены предыдущего. Помимо этого в 2017 году вступают в силу и другие изменения, касающиеся порядка регистрации, ликвидации, банкротства и реорганизации обществ с ограниченной ответственностью и юридических лиц в целом. В связи с отсутствием времени, а зачастую и желания, все чаще не только начинающие, но и опытные предприниматели обращаются за услугами компаний, оказывающих услуги по регистрации, полного сопровождения деятельности и ликвидации юридических лиц. Одной из таких компаний является наша компания «Юридические услуги для бизнеса». При возникновении сложностей, а также в целях их избежания наши специалисты окажут Вам всю необходимую помощь. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, что позволяет оказать помощь различным организациям в самых различных ситуациях. От оказания консультационной помощи до помощи в разблокировке расчетного счета в ускоренные сроки. Мы всегда несем ответственность за нашу работу. Звоните 8 495 765 53 04, адрес электронной почты [email protected], адрес сайта www.nalomsk.ru

Похожие пресс-релизы