pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп»  в гостях у  одиноких пожилых людей.

27 февраля сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп»  посетили интернат для  пожилых людей и инвалидов в городе Климовске. Этот интернат является одним из крупнейших в Московской области, в нем проживают более 500 человек, которые нуждаются в социальных услугах, внимании и поддержке.   Главные проблемы пожилого человека в доме престарелых — это одиночество. И хоть персонал пытается скрасить  пребывание здесь пожилых людей, гостям они всегда рады.
 Сотрудники «Союз Маринс Групп» подготовили творческий песенный вечер из шлягеров прошлых лет. Бабушки и дедушки вспоминали годы юности, дружно подпевали, делились историями  и воспоминаниями своей жизни.

«Я очень рада, что сегодня вы приехали к нам и устроили нам настоящий  праздник. Для нас это очень важно. Важно, что  молодежь не забывает своих стариков. Радостно, что молодые люди  такие светлые, талантливые.  Спасибо вам за тепло и доброту, приезжайте чаще», –   расчувствовалась Татьяна Юрьевна Молчанова из Климовского дома престарелых .

   Общение продолжилось за праздничным столом с горячим чаем и  десертами. Ребята рассказывали о своих увлечениях и успехах, а более мудрое поколение делилось накопленным опытом и знаниями. 

В завершении встречи сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» передали для пожилых людей дома престарелых продукты, медицинские препараты, теплые вещи, принадлежности для личной гигиены. В этот день библиотека интерната пополнилась свежими выпусками журналов «Служба и служение» и «Морской Пехотинец», которые  издает компания «Союз Маринс Групп».

Похожие пресс-релизы