pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы 1С для карьерного и профессионального роста

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров, специалистов по кадрам, программистов, пользователей программ 1С:Розниц а и 1С:Управление торговлей на профессиональные курсы 1С в Нижнем Новгороде.

Это отличная возможность повысить свой профессионализм и научится работать в 1С:Предприятие, используя максимум функций 1С для своей профессии. Наши слушатели занимаются в небольших по численности группах (3-5 человек), что гарантирует индивидуальный подход к каждому слушателю.

На самом первом уроке все слушатели получают очень подробное методическое пособие, которое используют на занятиях, а потом и в своей непосредственной работе. Поэтому вы можете не только научиться сами, но и потом поделиться навыками со своими коллегами.

Преподаватели Центра Сертифицированного Обучения – это опытные практикующие специалисты с большим опытом работы и решения различных вопросов любой сложности. Задавайте им свои вопросы, из своей практики и своей программы 1С, если Вы уже работаете в 1С. Обучайтесь без отрыва от производства с пользой для себя и компании! Такое возможно, если группа будет состоять из 5 человек, тогда преподаватель приедет к вам. Это еще удобнее для сотрудников – обучаться на собственной базе 1С.

В конце занятий каждому, прослушавшему курс, выдается Свидетельство фирмы «1С» (г.Москва). Оно подтверждает вашу квалификацию и гарантирует достигнутый уровень навыков владения 1С:Предриятие.

До нас легко добраться: ЦСО 1С:Апрель Софт находится в самом центре города по адресу ул. Ульянова, д.10А. Уточняйте расписание в апреле – мае. Скоро начнутся занятия по всем направлениям, записывайтесь, обучайтесь, развивайтесь и растите профессионально.

С подробными планами обучения в рамках отдельного курса можно познакомиться на нашем сайте в разделе Курсы 1С.

https://www.aprsoft.ru/news/1368/

Похожие пресс-релизы