pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«XXI Кардиологический форум» состоялся в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

20-23 марта 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялась конференция «Неделя здорового сердца».

В рамках конференции «Неделя здорового сердца» было проведено несколько пленарных заседаний и симпозиумов, где поднимались различные вопросы из врачебной практики. Особое внимание было уделено изучению современных способов лечения. Лекторы коснулись заболеваний, связанных с сердечнососудистой системой у больных, страдающих сахарным диабетом, а также у пожилых людей. Кроме того, были выявлены категории пациентов, которые имеют повышенный риск к заболеваниям сердца.

Конференцию посетили такие почетные гости, как Министр здравоохранения Нижегородской области Ирина Александровна Преслегина, ректор Нижегородской государственной медицинской академии Борис Евгеньевич Шахов и Председатель правления Общества специалистов по сердечной недостаточности, профессор кафедры внутренних болезней НижГМА Игорь Владимирович Фомин. Участниками мероприятия стали ученые со всей России, а также представители ведущих фармацевтических компаний.

Местом проведения конференции организаторы выбрали «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Удобное месторасположение, соответствие международным стандартам и высокий уровень сервиса – все, что нужно для проведения важных бизнес-мероприятий.

«Форум произвел на меня большое впечатление. Спасибо всему «Маринс Парк Отель» за теплый прием! Несмотря на то, что я первый раз в Нижнем Новгороде, я смог найти отель очень быстро! Кроме этого, хочу отметить возможность отеля проводить несколько симпозиумов одновременно. Обязательно вернусь к вам снова, возможно уже в качестве туриста! » - поделился своим мнением Артем Смирнов, участник конференции из Москвы.

Похожие пресс-релизы