pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский совет директоров «Актион: управление и финансы» в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

12 апреля 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» обсудили планы на будущее руководители филиалов крупнейшей компании России в сфере профессиональных медиа «Актион управление и финансы».

Мероприятие прошло в формате конференции для руководителей среднего и малого бизнеса, а также успешных топ-менеджеров, реализующих свою деятельность в Нижегородской области.

Мероприятие включало образовательную часть, встречу с известными спикерами, которые поделились с аудиторией своим опытом работы в деловой сфере, а также представили интересные бизнес-кейсы. Помимо лекционной части конференция предполагала сессию деловых знакомств с участниками мероприятия, где каждый из них смог заявить о себе и поделиться профессиональными навыками.

Мероприятие проходило в конференц-зале «Ялта» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», где расположилось более 300 участников. Все отели сети «Маринс Парк Отель» представляют собой современные, технически оснащенные бизнес-площадки. А хороший сервис и удобное месторасположение привлекает организаторов крупных мероприятий для проведения конференций и других бизнес-событий.

«Мы сотрудничаем с отелем «Маринс Парк Отель» уже долгое время. Два раза в год проводим конференции на данной площадке. Нам нравится подход персонала отеля к своей работе, могу отметить оперативность и желание помочь в любой ситуации! Кроме того, вы единственный отель в Нижнем Новгороде, где есть такие просторные, комфортные и стильные конференц-залы! Безусловно, планируем и дальше также плодотворно сотрудничать!» - поделился организатор региональных мероприятий журнала «Генеральный директор», «Коммерческий директор» Михаил Михайлов.

Похожие пресс-релизы