pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На базе Новоуральского технологического института НИЯУ МИФИ организовано местное отделение Союза Машиностроителей России

13 апреля по решению Регионального совета Свердловского реготделения Союза Машиностроителей России на базе Новоуральского технологического института НИЯУ МИФИ было организовано местное отделение, председателем которого был избран руководитель НТИ НИЯУ МИФИ Григорий Зиновьев.
Первое собрание местного отделения «Новоуральское» состоялось 18 апреля. На собрании присутствовал представитель Свердловского реготделения СоюзМаш России, коммерческий директор ЗАО «РЦК» Алексей Бояршинов, который выступил с докладом о структуре, основных целях и задачах Союза машиностроителей России, а затем в торжественной обстановке вручил присутствующим удостоверения и значки СоюзМаш России.
После этого состоялось обсуждение возможных направлений деятельности на ближайшее время, в том числе участие в XII научно-промышленном форуме по техническому перевооружению и модернизации машиностроительных предприятий России, который пройдет в Екатеринбурге 25-27 апреля. Несмотря на то, что соглашение о сотрудничестве заключено совсем недавно, Новоуральский технологический институт НИЯУ МИФИ уже принимает активное участие в проектах Союза Машиностроителей России, направленных, в частности, на развитие молодежной политики.
По окончании собрания Алексей Бояршинов положительно охарактеризовал деятельность членов Новоуральского МО и выразил уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным.

Похожие пресс-релизы