pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара "Топ самых частых ошибок дизайнеров и заказчиков. Как не обжечься в начале работы"

15 февраля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся семинар, посвященный особенности работы дизайнеров и заказчиков.
Провела мероприятие опытный архитектор, руководитель студии дизайна AR-KA Илона Болейшиц.
Ее лекция стала своеобразным ликбезом по вопросам самых острых проблем, которые могут возникнуть при работе дизайнеров и клиентов и привлекло внимание как дизайнеров, так и тех, кто планирует выбор дизайнера интерьеров или архитектора.

Илона затронула такие важные нюансы сотрудничества, как вопросы, о которых стоит договариваться "на берегу", точки, в которых могут возникнуть противоречия в процессе работы, рассказала, как сгладить острые углы в работе с заказчиком, а также на что обращают внимание заказчики, выбирая дизайнера.

Все темы она подкрепляла историями из практики, демонстрируя актуальность поднятых вопросов и давая решение каждой проблемной ситуации.

Мероприятие длилось почти 2 часа, а затем вызвало множество обсуждений с архитектором наедине. Благодарим гостей за проявленный интерес!

Похожие пресс-релизы