pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов и самодельного пистолета

«Сотрудники ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по месту жительства мужчины, обвиняемого в сбыте наркотического средства, обнаружили и изъяли незаконно хранящиеся боеприпасы, основные части огнестрельного оружия и самодельный пистолет», – сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Александр Князев.
В ходе проведения обыска по месту жительства 31-летнего жителя Зеленограда сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда обнаружили и изъяли боеприпасы и оружие. Проведенное исследование показало, что изъятые предметы являются основными частями огнестрельного оружия, штатными боеприпасами к боевому огнестрельному оружию и переделанным самодельным способом пистолетом.
По данному факту дознавателем ОМВД России по району Крюково возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы