pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Безопасности на Саранском филиале АО «САН ИнБев».

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. По данным Международной организации труда (МОТ), широкое участие общественности и предприятий всех форм собственности в акциях приуроченных к Дню безопасности призвано способствовать предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Традиционно в этот день все заинтересованные лица проводят информационно-разъяснительные кампании призванные привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, связанных с трудовой деятельностью.
Не стал исключением и Саранский филиал АО «САН ИнБев», который в рамках участия в Международном дне организовал в Саранске День Безопасности.
Рабочий день начался с знакомства трудового коллектива завода с презентацией Исполнительного директора Саранского филиала АО «САН ИнБев» Марины Кувшиновой, которая рассказала участникам мероприятия о достижениях завода в области охраны труда, а также достижениях предприятия по работе без несчастных случаев не производстве. Реализуя программу корпоративной социальной ответственности «Better World», Саранский филиал Компании сфокусирован на достижении целей по снижению негативного воздействия на окружающую природную среду, снижении потребления энергоресурсов, а также реализации программ ответственного потребления, - подчеркнула Марина Кувшинова. Статус реализации указанных программ также был доведен до участников мероприятия.
Следующим пунктом программы дня стал информационный семинар, которой провел старший инспектор отделения пропаганды Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия Татьяна Марычева.
В своем выступлении Татьяна Марычева рассказала сотрудникам предприятия о состоянии аварийности в Республике Мордовия, а также об усилиях прилагаемых сотрудниками Госавтоинспекции по недопущению нетрезвого вождения на дорогах региона. Отдельным пунктом была подчеркнута значимость вклада программы «Автотрезвость» реализуемой в регионе.
Международный проект «АвтоТрезвость» разработан авторским коллективом Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), при участии Международного альянса за ответственное потребление алкоголя (International Alliance for Responsible Drinking – IARD). В Саранске программа реализуется УГИБДД МВД по Республике Мордовия при участии и поддержке партнеров проекта, - Министерства образования Республики Мордовия и компании «САН ИнБев».
Задачей проекта, в котором принимают участие руководители и преподаватели автошкол, наркологи и специалисты по безопасности дорожного движения, является сокращение количества аварий с участием нетрезвых водителей через проведение образовательной и разъяснительной работы.
По окончании выступления представителя Гоставтоинспекции, сотрудники предприятия испытали специальные разработанные тренажеры «Защитные очки Drunk Goggles».

Похожие пресс-релизы