pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк выступил спонсором конференции «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты»

27 апреля 2017 года, Москва. 26 апреля в Москве прошла III Ежегодная конференция «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты», организованная аналитическим агентством «Автостат»*. В мероприятии приняли участие дистрибьютеры, дилеры, страховые и финансовые компании — активные участники автомобильного рынка России. Сетелем Банк** выступил Официальным банком конференции.

Участие в конференции позволило Сетелем Банку заявить о своих стратегических планах по выходу на рынок trade-in, а также установить профессиональные контакты с ключевыми участниками рынка автомобилей с пробегом.

Как отметили аналитики агентства «Автостат», у продаж машин с пробегом огромный потенциал. Среди причин этой тенденции — рост цен на новые автомобили, наравне со снижением реальных доходов населения вынуждающий покупателей уходить на вторичный рынок, и неоспоримые преимущества приобретения автомобилей с пробегом у официальных дилеров, такие как юридическая чистота сделки, техническая исправность и предпродажная подготовка машины.

С презентацией топ-10 актуальных тенденций в кредитовании автомобилей с пробегом на конференции выступил Директор по маркетингу Сетелем Банка Антон Куклин. Он, в частности, отметил: «Рынок продаж автомобилей с пробегом начинает выходить «из тени» и становится интересным для банков, которые работают с дилерами и автопроизводителями. Так как к дилеру приходит более «качественный» клиент, кредитные риски для банка снижаются, и вместе со снижением рисков понижаются и кредитные ставки на сертифицированные автомобили, приближаясь к ставкам на новые авто».

По прогнозам аналитиков Сетелем Банка, в ближайшее время на рынке будет наблюдаться существенный рост продаж сертифицированных автомобилей с пробегом. К увеличению числа «качественных» подержанных автомобилей уже в следующем году приведет, в том числе, Государственная программа льготного кредитования, стартовавшая в апреле 2015 года, а также запущенная Сетелем Банком в 2014 году программа кредитования автомобилей с остаточной стоимостью. Рост пула сертифицированных подержанных автомобилей позволит автопроизводителям повысить остаточную стоимость автомобиля, дилерам — привлечь новых клиентов, а банкам — существенно расширить потенциал рынка кредитования.

###

* ООО «Автомобильная статистика» («Автостат») — ведущее аналитическое агентство в сфере статистики и аналитики автомобильного бизнеса России, вот уже более 12 лет предоставляющее информационно-аналитические услуги и актуальную информацию о состоянии автомобильного рынка профильным компаниям.

** «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.
Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов. «Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 74 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Похожие пресс-релизы