pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создать сайт своими руками? С проектом FOR-NET.RU это возможно

Сегодня практически каждая уважающая себя фирма имеет собственное веб-представительство в сети интернет, так как без этого трудно представить глобальную интеграцию в современный коммерческий сектор. Однако для начинающих бизнесменов создание сайта зачастую сопряжено с определенными финансовыми затратами, в связи с чем часто появляется мысль самостоятельно сделать веб-ресурс. Проект FOR-NET.RU как раз и был создан для людей, желающих создать сайт своими руками. Это своего рода уникальное онлайн-пособие, где доступным языком рассказывается обо всех базовых нюансах веб-программирования и веб-дизайна, на конкретных примерах разбираются наиболее часто встречаемые ошибки, рассматриваются популярные движки – даются интересные уроки по WordPress и Joomla.
По словам создателей веб-проекта FOR-NET.RU, искусство сайтостроения только изначально кажется очень сложным, на практике же вполне по силам осилить все хитрости и премудрости этого дела. И, если у вас есть желание начать самостоятельно создавать сайты, то мы готовы в этом помочь. Самые разнообразные информационные материалы собраны на нашей образовательной площадке, остается лишь выбрать урок и внимательно его изучить. Удобное меню навигации позволяет легко переходить из одного раздела сайта в другой, а наглядные примеры с множеством картинок в виде скринов с экрана делают процесс обучения максимально интересным и полезным.
Также доступны для скачивания электронные книги, которые находятся в соответствующем разделе сайта и будут интересны не только людям, осваивающим азы веб-дизайна, но и даже опытным программистам. Причем особое внимание заслуживает книга создателя проекта FOR-NET.RU Алексея Мезенцева, где рассматриваются основные шаги в раскрутке сайта без каких-либо материальных затрат. В доступной для понимания форме автор делится основными секретами продвижения.
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Сайт: http://for-net.ru/

Похожие пресс-релизы