pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Читаэнерго – лучший вратарь турнира по хоккею ПАО «Россети»

Родион Вторыгин, сотрудник филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» признан лучшим вратарем турнира по хоккею среди команд ДЗО ПАО "Россети", проходивший в городе Твери на ледовой арене СК "Юбилейный".
Родион – начальник службы изоляции, защиты от перенапряжения и испытаний Производственного отделения Юго-Восточные электрические сети филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго». В энергетической отрасли он работает уже 14 лет. Высокий профессионализм, ответственность, решительность, спо¬собность сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения позволили ему завоевать авторитет в коллективе и добиться успеха.
Ни одна спартакиада «Читаэнерго» не проходит без участия Родиона. Вратарь команды ЮВЭС в футбольной команде, он также защищает честь Приаргунского района, являясь вратарем в хоккейном клубе «Аргунь» - вице-чемпионе первенства Забайкальского края по хоккею сезона 2015-2016 годов.
Команда ПАО "МРСК Сибири», в которой Родион Вторыгин был вратарем, по итогам набранных очков завоевали третье место в турнире по хоккею среди команд ДЗО ПАО "Россети". Заслуженные комплекты медалей, диплом и кубок вручил почетный гость турнира советский хоккеист, вратарь, неоднократный чемпион Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Владимир Мышкин.
Для сведения. В турнире по хоккею среди команд ДЗО ПАО "Россети" приняли участие 8 сборных команд энергетиков, представляющих электросетевой комплекс России: ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МРСК Сибири», ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «Тюменьэнерго», ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «МРСК Юга», ПАО «МОЭСК», ПАО «МРСК Центра».

Похожие пресс-релизы