pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая группа иностранных туристов в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайке» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», популярен не только среди жителей Москвы, но и среди гостей столицы. Теперь посещение легендарной «Чайки» включено во все самые популярные туристические маршруты города, что позволит каждому путешественнику наиболее полно познакомиться с культурными ценностями Москвы.

Первыми в бассейне под открытым небом побывали студенты, прибывшие по международной программе обмена в Россию. Знакомясь с основными достопримечательностями столицы, они и бассейн «Чайка», о котором многие из них узнали от своих новых друзей в России.

География стран, откуда приехали молодые люди в Россию, обширна: Киргизия, Китай, Конго, Сенегал и многие другие. Но все туристы сошлись в одном: бассейна, подобного «Чайке», они ни разу не видели.

По оценкам экспертов, «Чайка» имеет туристический потенциал, и в скором времени будет принимать экскурсионные группы со всего мира. Здесь каждый найдет занятие по душе: любителям активного отдыха без сомнения понравятся уроки плавания под открытым небом и занятия аквааэробикой, а ценители культурно-исторического достояния столицы смогут открыть для себя много новых интересных фактов.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
https://vk.com/marinsgroup
https://www.facebook.com/marinsgroup/
https://www.youtube.com/user/marinsgrupp

Похожие пресс-релизы