pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДельтаБлог теперь работает на сайте ипотечного банка

Почему чаще всего банки отказываются выдавать ипотеку? Что необычного наши соотечественники предлагают в качестве залога по ипотечному займу? По каким критериям потребители выбирают кредитную организацию? На эти и другие вопросы развернутые ответы вы найдете в ДельтаБлоге, который теперь работает на официальном сайте ДельтаКредит.

Ранее содержимое блога размещалось на поддомене blog.deltacredit.ru. С переносом посетители официального сайта ДельтаКредит получают возможность обращаться за справкой о продуктах банка, пользоваться современными онлайн-сервисами и знакомиться с познавательными фактами из мира ипотечного кредитования на одном ресурсе. Таким образом, решение о переносе ДельтаБлога продиктовано в первую очередь заботой об удобстве пользователей.

Сейчас переход в раздел блога можно осуществить двумя способами: из вкладки меню «Взять ипотеку», доступной на любой странице, и с главной страницы сайта – из раздела «Интересное в блоге». Статьи доступны для обзора как в общем хронологическом порядке, так и по выбранной тематике: «Ваш дом», «Финансы», «Недвижимость», «Аналитика».

Помимо материалов об ипотеке в ДельтаБлоге публикуются статьи, освещающие проблемы дома, отдыха и работы и предлагающие варианты их решения. Здесь вы найдете советы по подбору квартиры в зависимости от состава семьи, анализ популярных для приобретения жилья районов города, любопытные статистические данные, советы по планировке, необычные идеи подарков и украшения интерьера к грядущему празднику. ДельтаБлог, задуманный как помощник в вопросах ипотеки, домашних дел, недвижимости и финансов и успешно справляющийся с этой функцией, стал ближе к клиентам банка!

Похожие пресс-релизы