pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самое доступное предложение в Москве стоит 1,9 млн рублей

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet проанализировали рынок первичной недвижимости Москвы, Новой Москвы и ближайшего Подмосковья и подготовили обзор предложений максимальной площади с бюджетом до 3 млн рублей.

В подборку проектов в Москве и Новой Москве попали 10 предложений, которые в основном относиться к комфорт-классу. Здесь представлены студии и однокомнатные квартиры в монолитных многоэтажных корпусах. Подобные предложения подойдут молодым семьям, заинтересованным в приобретении квартиры, но при этом ограниченным в бюджете, или желающим расселиться из одной квартиры в Москве, в две отдельные. Также данный вариант будет интересен для жителей регионов, которые рассматривают вариант переселения в Москву или ближайшее Подмосковье.
Самый минимальный бюджет при этом отмечен на территории Новой Москвы – стоимость квартир в проекте «Эко район Борисоглебское», расположенном на расстоянии более 30 км от МКАД, начинается от 1,9 млн рублей за 33,6 кв. м. В пределах 3,0 млн рублей наибольшая площадь предложения – 43,7 кв. м относится к проекту Barkli Медовая долина.

На территории Москвы в старых границах в рамках данного бюджета наибольшую площадь можно купить в проекте мкрн «Жемчужина Зеленограда» - 31,5 кв. м за 2,9 млн рублей.

«Квартиры и апартаменты стоимостью до 3,0 млн в Москве можно найти в проектах, расположенных на удалении от действующих станций метро и с небольшой площадью лота, – комментирует Юлия Сапор, руководитель Аналитического и консалтингового центра компании Est-a-Tet. – Основная часть квартир с предложением до 3,0 млн руб. в столице относится к проектам в Новой Москве. К недостаткам данного предложения, помимо отсутствия на сегодняшний день действующих станций метро, можно отнести также ненасыщенную существующую инфраструктуру. Однако основная часть данных проектов реализуется в формате комплексного освоения территории и подразумевает собственную внутреннюю инфраструктуру, что на фоне более благополучной экологической обстановки, чем в Москве в старых границах, а также низкого бюджета и перспектив развития транспортной доступности формирует интересное предложение».

Квартиру с аналогичным бюджетом можно приобрести и в Подмосковье. При этом в области, соответственно, в бюджете до 3,0 млн рублей представлены более «просторные» лоты. Квартиру большей площади за данный бюджет можно приобрести в проекте «Город счастья» - 50,2 кв. м. За 2,6 млн рублей представлены квартиры в мкрн Олимпийский площадью 36,3 кв. м.

Похожие пресс-релизы