pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В корпусе № 5 подмосковного ЖК «Столичный» выведен в продажу дополнительный объем квартир

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о выводе в продажу дополнительного объема квартир в корпусе №5 жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

В корпусе №5 ЖК «Столичный» выведен в реализацию дополнительный объем однокомнатных квартир площадью от 31,7 кв. м. На выбор покупателям предлагаются квартиры с разнообразным выбором планировочных решений, полностью готовые для проживания с тремя вариантами отделки: классический, современный, благородное дерево. Минимальная стоимость квартир с отделкой от 2,2 млн рублей.

Пятый корпус ЖК «Столичный», представляющий собой 5-секционный 17-этажный дом, рассчитан на 440 квартир. На первых этажах планируется разместить продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, химчистки, филиалы банков, центры детского творчества. Дворовое пространство будет зонировано для отдыха детей, прогулок и занятий спортом.

В ЖК «Столичный» доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, ипотечные программы от ведущих российских банков. По проекту доступны ипотечные программы крупнейших российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Глобэксбанк», «Возрождение», Банк Москвы, АК БАРС Банк, «Союз», «Сургутнефтегазбанк», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Санкт-Петербург», «Россия». Для покупателей, которые хотят одновременно продать имеющуюся квартиру на вторичном рынке и приобрести новую в ЖК «Столичный», действует услуга «trade-in».

На сегодняшний день помимо жилых зданий в ЖК «Столичный» ведется строительство детского сада на 220 мест, системы инженерных коммуникаций и дорожной инфраструктуры. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 22 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до станции «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.

Похожие пресс-релизы