pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплата электроэнергии через «Личный кабинет» ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт": удобно, быстро, надежно!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о необходимости своевременной оплаты электроэнергии. Чтобы избежать негативных последствий, жителям Верхневолжья необходимо оплачивать счета за потребленные киловатты ежемесячно до 25 числа. Гарантирующий поставщик рекомендует клиентам воспользоваться онлайн-услугой получения платежного документа, пройдя регистрацию в «Личном кабинете».

«Личный кабинет» начал свою работу полтора года назад и за это время приобрел небывалую популярность у жителей региона: сейчас количество пользователей данного сервиса превышает 30 000 человек. Потребители могут совершать платежи в любое время суток и в любом месте, а значит – экономить время и не накапливать задолженность.

Возможности «Личного кабинета» ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»:
o Проверка состояния лицевого счета;
o Просмотр историй начислений и платежей;
o Отправка показаний электрических приборов учета;

Для того чтобы оплатить потребленные киловатты онлайн, необходимо зайти на официальный сайт АО «АтомЭнергоСбыт» (www.atomsbt.ru), перейти в раздел «ТверьАтомЭнергоСбыт» и выбрать подраздел «Личный кабинет». Затем выбрать пункт «Зарегистрируйтесь» и заполнить предложенную форму:

1. Ввести номер лицевого счета;
2. Ввести сумму любого из последних 3-х оплаченных платежей за электроэнергию;
3. Ввести адрес электронной почты (e-mail);
4. Придумать пароль;
5. Ознакомиться с условиями обработки персональных данных;
6. Подтвердить регистрацию.

Оплатить «электронный счет» можно непосредственно в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и произвести оплату удобным для вас способом.

Счета за электроэнергию, потребленную в апреле 2017 года, уже доступны на сайте компании http://atomsbt.ru/. При этом сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов в бумажном виде. Платежные документы сформированы на основании показаний счетчиков, переданных жителями региона в адрес ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 апреля. Гарантирующий поставщик благодарит потребителей, вовремя предоставивших показания приборов учета электроэнергии, так как от своевременности регистрации данных сведений зависит верный расчет суммы для оплаты используемых услуг.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает, что оплата коммунальных услуг – это обязанность потребителей, предусмотренная законом, и призывает жителей региона к своевременному выполнению обязательств по оплате электроэнергии во избежание негативных последствий!

По вопросам регистрации, получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», оплаты электроэнергии и другим вопросам по теме энергоснабжения можно обратиться в подразделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», функционирующим во всех районах Тверской области, а также по телефонам: 8-800-550-30-69, (4822) 48-30-13.

Похожие пресс-релизы