pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КарТехник – лучшая доска объявлений, большая база автомобилей различных марок

Случается, что необходимо быстро выручить деньги за свою машину. Реально ли добиться этого при сравнительно малых материальных тратах? Достаточно разместить объявление на хорошей веб-площадке. Сервис CarTechnic.ru дает шанс справиться с задачей на достойном уровне. Удобная регистрация, приятный интерфейс, закачка нужных фотоизображений одним щелчком мыши. Предложение о продаже машины обязательно увидят, а, следовательно, посыплется шквал звонков.
Анализ информации на сайте выполняется также быстро, в связи с чем несложно отыскать авто нужной марки. Проанализировав небольшое описание, нужно будет позвонить продавцу. Так как сайт http://cartechnic.ru/ популярен, выгодных предложений всегда много. Из опыта известно, что вполне реально найти нового владельца для авто примерно за 7 дней. И это супер! Онлайн-площадка CarTechnic раздвигает расстояние между людьми, позволяет выполнить значительный охват аудитории.
– При разработке сайта CarTechnic.ru уже возникла цель или она не была до конца сформирована? Несомненно, была конкретная цель – создание обширного каталога предложенных к реализации автомобилей. Всякий, кто мечтает стать владельцем авто, просто попадает к нам на сайт и находит то, что ему нужно. Минимум временных затрат, простой поиск по конкретным параметрам, и, что приятно удивляет, бесплатно. И сейчас у нас предостаточно довольных продавцов и покупателей – закономерный финал. Заходите и Вы на наш веб-сервис.
Вам сюда – http://cartechnic.ru/

Похожие пресс-релизы