pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Делисс о собрании Общероссийского народного фронта

В Москве прошло собрание рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основа национальной идентичности», на котором обсуждались меры государственной поддержки в сфере театра и кино.
Рабочая группа «Образование и культура как основы национальной идентичности» создана в декабре 2013 г. по итогам «Форума действий» ОНФ. Работа группы направлена на общественный контроль исполнения указов и поручений президента Российской Федерации, организацию и проведение мониторингов исполнения поручений, проведение совещаний, круглых столов, вебинаров по вопросам культуры и образования. В состав рабочей группы вошли представители профессионально-экспертного сообщества, доверенные лица президента, актив ОНФ.
Главными достижениями участники мероприятия назвали приостановку закрытия коррекционных школ, установление ограничения максимальной родительской платы за детские сады и платы за студенческие общежития, работу по формированию базового содержания школьного образования, ликвидацию очередей в дошкольные образовательные организации.
Руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», депутат Госдумы Любовь Духанина обозначила основные направления деятельности рабочей группы за прошедшие три года.
В собрании приняла участие общественный деятель, писательница, поэтесса Алина Делисс:
«Я с большим удовольствием откликнулась на приглашение стать частью этого мероприятия, на котором собрались известные политики, деятели культуры и искусства. Мы обсудили основы воспитания подрастающего поколения, такие как духовность, нравственность, образование и культурное просвещение. В качестве подарка я преподнесла собравшимся диски с моим новым альбомом «Моя Россия».

Похожие пресс-релизы