pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ключевые вопросы молодежной политики обсудили в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

14-15 апреля 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялся форум студенческих лидеров молодежных объединений Приволжского федерального округа.

Основной целью форума было проведение двухдневного обучающего семинара лидеров ключевых региональных и межрегиональных фондов развития некоммерческих организаций, действующих на территории Приволжского федерального округа. Программа состояла из ряда обучающих тренингов с участием ведущих федеральных экспертов, работающих в этой области.

Особое внимание на форуме уделялось подготовки XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится осенью 2017 года и соберет на своей площадке более двадцати тысяч молодых лидеров со всего мира. Кроме этого были затронуты темы, связанные с ключевыми направлениями работы государственной молодежной политики.
Торжественная часть форума проходила в конференц-зале «Ялта» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», где комфортно смогли расположиться все участники мероприятия, а также почетные гости форума. Тренинги, мастер-классы и семинары были проведены в конференц-залах «Ростов», «Сочи», «Москва», «Новосибирск». Хорошая вместимость отеля позволила организовать работу форума на нескольких площадках одновременно. Таким образом, каждый участник смог посетить наиболее интересный для него семинар.

«Мы хотели показать красоты Нижнего Новгорода и провести мероприятие, которое касается государственной молодежной политики. Именно поэтому мы остановили выбор на «Маринс Парк Отель». Он является одним из самых презентабельных, комфортных и удобных по расположению. Нас впечатлили просторные конференц-залы и возможность проведения нескольких семинаров одновременно!» - поделилась своим мнением организатор форума студенческих лидеров и молодежных объединений Татьяна Эдуардовна Старова.

Похожие пресс-релизы