pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДельтаКредит» аккредитовал еще девять объектов «Лидер Инвест»

18.05.2017
Москва
Начиная с мая 2017 года, банк «ДельтаКредит» – крупнейший из коммерческих в сфере ипотечного кредитования, предоставляет ипотеку покупателям еще девяти объектов компании «Лидер Инвест».
Теперь получить ипотеку в банке «ДельтаКредит» могут покупатели квартир в 13-ти объектах компании: «Клубном доме на Серпуховском Валу», «Доме на Нагатинской», «Доме в Мневниках», «Доме в Олимпийской деревне», «Доме на Усиевича», «Доме в Кусково», «Консул-Доме. Лидер на Ленинском», «Доме на Вешняковской», «Доме в Кузьминках», «Доме на Сходненской», «Доме на Абрамцевской», «Доме «Притяжение». Лидер на Чертановской», «Васнецов-доме. Лидер на Масловке».
При первоначальном взносе, начинающемся от 50% от стоимости приобретаемой недвижимости, базовая ипотечная ставка банка «ДельтаКредит» составит для клиентов «Лидер Инвест» 11,5% годовых в рублях. Если первоначальный взнос варьируется от 30% до 50%, получить кредит можно под 11,75% годовых. Для покупателей, готовых внести первоначального взнос в размере от 15% до 30%, ипотечная ставка составит 12% годовых. При оплате единовременной комиссии банку возможно снижение процентной ставки.
АО «КБ «ДельтаКредит» – специализированный ипотечный банк, крупнейший из коммерческих в сфере ипотечного кредитования (генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3338). Банк обладает одним из самых высоких долгосрочных рейтингов надежности среди финансовых и банковских организаций России — BBB+ (оценка международного рейтингового агентства Fitch Ratings). Входит в международную финансовую группу Societe Generale.

Похожие пресс-релизы