pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Алтайском государственном университете начал работу Евразийский молодежный юридический форум

Сегодня 18 мая в Алтайском государственном университете начал работу Евразийский молодежный юридический форум, организуемый в классическом вузе уже во второй раз.
В работе форума принимают участие студенты и молодые ученые из университетов Москвы, Новосибирска, Томска, Тюмени, Красноярска, Барнаула, Горно-Алтайска, а также представители молодежи Казахстана, Таджикистана, Киргизии.
«В рамках форума мы планируем обсудить вопросы международного и российского права, провести сравнительный анализ отраслевого законодательства разных государств, рассмотреть и ряд других тем юридической направленности, - уточнила представитель оргкомитета форума, заместитель декана юридического факультета АлтГУ по научно-исследовательской работе Любовь Юрьевна Кирюшина. – Наша основная цель – это обмен опытом и знаниями, а также развитие разных форм общения молодых ученых, через игры, олимпиады и конкурсы. Так, например, в этом году мы ввели в программу форума две новые формы: видеоконкурс и конкурс предпринимательских проектов, в которых приняла активное участие не только российская молодежь, но и представители других стран. И сегодня вечером в торжественной обстановке мы объявим победителей этих конкурсов».
Любовь Юрьевна также рассказала о том, что к открытию форума был выпущен сборник статей его участников, сгруппированных по трем направлениям – работы, посвященные уголовно-правовой, гражданско-правовой и государственно-правовой тематике.
19 мая в рамках Евразийского молодежного юридического форума будет проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и несколько круглых столов, темами которых станут: «Уголовно-правовые, криминологические и криминалистические, уголовно-процессуальные аспекты противодействия экстремизму», «Нематериальные блага как нравственные ценности в праве», «Актуальные вопросы организации и проведения выборов в РФ: доктрина и практика», «Альтернативные способы разрешения споров» и другие.

Похожие пресс-релизы