pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерн ЮИТ объявляет о подписании cоглашения о стратегическом сотрудничестве с концерном Grundfos

Финский строительный концерн ЮИТ и датский концерн Grundfos, занимающий лидирующие позиции на мировом рынке в производстве насосного оборудования, заключили cоглашение о стратегическом сотрудничестве.

В рамках cоглашения стороны обозначили намерения и условия по осуществлению поставок комплектных насосных станций повышения давления и пожаротушения серии Hydro на объекты ЮИТ в России. С целью повышения качества строительства, энергоэффективности и экологичности, сотрудничество предполагается осуществлять на нескольких этапах реализации: техническая поддержка при проектировании внутренних инженерных систем, обучение сотрудников и участвующих в работах представителей подрядных организаций, рекомендации по выбору сервисных компаний по монтажу и обслуживанию оборудования Grundfos.

Кроме того, соглашение предусматривает возможность разработки и проведения совместных маркетинговых кампаний с целью популяризации достижений и перспективных разработок концернов.

«Перед нами постоянно стоит задача по повышению качества строительства объектов, в том числе она включает в себя такой немаловажный аспект как энергоэффективность. В последнее время, наши клиенты по всей России все чаще выказывают заинтересованность этими показателями, что неудивительно, так как они напрямую влияют на будущую стоимость услуг ЖКХ. Для решения этой задачи, мы привлекаем надежных партнеров, продукты и услуги которых хорошо зарекомендовали себя на рынке. Мы уверены в качестве продукции концерна Grundfos и рады приветствовать их в качестве нашего партнёра. Мы ожидаем, что уровень экспертизы специалистов компании Grundfos поможет нам в достижении поставленных перед нами целей», – прокомментировал заключение соглашения Теему Хелпполайнен, глава бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия».

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О концерне GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 1960-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2017 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

www.grundfos.ru

Похожие пресс-релизы