pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серовский механический завод поздравил своих ветеранов с праздником

Традиционный митинг, посвящённый празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся на Серовском механическом заводе (входит в СоюзМаш России).

5 мая на площади у заводского мемориала состоялся торжественный митинг, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Работники всех цехов и подразделений собрались на площади у заводского мемориала, чтобы поздравить своих ветеранов с прекрасным праздником и отдать дань памяти работникам завода, сражавшихся за Родину и не вернувшимся с поля боя.
Тёплые слова в адрес ветеранов прозвучали от руководства завода в лице и.о. генерального директора Александра Атрехалина, председателя заводского Совета ветеранов Тамары Свиридовой. Работники завода, принимавшие участие в военных действиях в Афганистане и Чечне были поощрены премиями.
Поздравил ветеранов и актив молодёжной организации: ребята исполнили танец "Майский вальс", а также проникновенно прозвучало стихотворение Мусы Джалиля "Варварство".
9 мая заводчане вновь собрались все вместе, чтобы принять участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк". В шествии приняли участие более 250 работников завода вместе со своими семьями, детьми

Похожие пресс-релизы