pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

A4Tech наградила победителей турнира «Кубок Ростелекома»

Киберспортивное состязание по трем игровым дисциплинам состоялось в апреле в Новосибирске.

Компания A4Tech (MERLION – официальный дистрибьютор) приняла участие в турнире «Кубок Ростелекома», который стартовал в апреле 2017 года.

Киберспортивное состязание проводилось по трем популярным дисциплинам: Dota 2, CS:GO и World of Tanks. В течение месяца проводились отборочные этапы и стадии плей-офф, финал первенства состоялся 30 апреля в рамках масштабного Сибирского киберспортивного фестиваля на площадке МФК «Сан Сити» в Новосибирске.

В плей-офф стадию попадали 8 команд, прошедшие отборочные этапы. В дисциплине World of Tanks 2 команды, прошедшие отборочный этап, сразу попадали в финал. В течение игрового дня более тысячи болельщиков поддерживали команды, погрузившись в атмосферу киберспортивного фестиваля, а фанаты следили за ходом игры на больших экранах. Организаторы турнира приготовили для зрителей насыщенную развлекательную программу: розыгрыши ценных призов, конкурс косплея, тематическую фотозону и многое другое.

В рамках турнира компания A4Tech как партнер киберспортивного состязания награждала ценными подарками призеров и победителей. Лауреаты получили продукты из игровой линейки Bloody: гарнитуры G500 и мыши с молниеносным откликом, который составляет менее 0,2 секунды.

Похожие пресс-релизы