pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вирту Системс и ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» запустили новые продукты ПРАВОКАРД на платформе JARVIS 2.0

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» и ООО «Современные Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустили пилотный проект по продаже продуктов «Социальный налоговый вычет» и «Персональный Юрист» на платформе JARVIS 2.0 от Вирту Системс.
Благодаря JARVIS 2.0 в определенных отделениях ПАО КБ «УБРиР» стал доступным пакет Социальный налоговый вычет «ПОД КЛЮЧ», который позволяет вернуть НДФЛ (13%) с оплаченных расходов на лечение, приобретение медикаментов, обучение, страхование жизни, пенсионное обеспечение и благотворительность с гарантией полного правового сопровождения, а также пакет «Персональный Юрист», включающий устные правовые консультации и переговоры юристов с третьими лицами.
Решение от Вирту Системс позволило автоматизировать процесс продажи партнерских продуктов и распространить их по каналам продаж в кратчайшие сроки.
Запуск продуктов стал уже не первым совместным проектом Вирту Системс и ПРАВОКАРД на новой версии платформы JARVIS. Осенью был успешно запущен продукт «Налоговый вычет».
В 2016 году Вирту Системс представила второе поколение фронт-офисной системы JARVIS. Решение позволяет настроить кросс-продажи банковских продуктов со страховыми и сервисными. Динамический подбор продуктов на основе клиентских данных помогает угадывать потребности клиентов. Это позволяет продавать не просто то, что у есть у банка, а то, в чём действительно нуждается клиент. «Подсказки» сотрудникам ускоряют принятие решения о продаже продуктов клиенту. Продажа осуществляется по принципу Интернет-магазина с корзиной покупок, что позволяет оформить и оплатить несколько продуктов одновременно, исключив двойной ввод данных.
Дмитрий Чесноков, коммерческий директор Вирту Системс: «Вирту Системс даёт возможность банкам быстро запустить продажи страховых и комиссионных продуктов через свою систему Jarvis. Банк получает не только современную систему, которая учитывает потребности рынка и позволяет удобно продавать продукт, соответствующий профилю клиента, но и возможность выбора готовых, преднастроенных продуктов ведущих поставщиков и страховых компаний».

Похожие пресс-релизы