pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наибольшим спросом среди ипотечных покупателей пользуются двухкомнатные квартиры

Среди покупателей, планирующих использовать кредитные средства при оплате недвижимости, наиболее популярны двухкомнатные квартиры. Как показал опрос, проведенный «НДВ-Недвижимость», «двушки» рассматривают порядка 43% заемщиков.

Однокомнатные квартиры, которые пользуются стабильно высоким спросом на рынке недвижимости, вызвали интерес у 30% покупателей, планирующих оформить кредит. Такие варианты востребованы благодаря оптимальной стоимости предложения и небольшой ипотечной нагрузке.

Порядка 12% опрошенных остановили свое внимание на трехкомнатных квартирах, тем более что рынок изобилует предложением доступного первичного жилья, и у покупателей есть возможность рассмотреть просторные и достаточно привлекательные по стоимости варианты.

Самое недорогое предложение, квартиры-студии, готовы выбрать порядка 11% заемщиков. Интерес к данным объектам напрямую обусловлен доступной ценой и возможностью минимизировать размер ипотечного платежа.

Как показала статистика «НДВ-Недвижимость», остальные 4% приходится на варианты евро-планировки и многокомнатные квартиры, с 4 комнатами и больше. На эти два пункта приходится по 2%.

Похожие пресс-релизы