pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационные технологии в управлении персоналом

Грамотное и эффективное управление предприятием, вне зависимости от его размеров и специфики деятельности, сложно представить без создания внутри него комфортной атмосферы. Атмосферы, когда весь персонал и абсолютно каждый сотрудник заинтересован и трудится для достижения общей цели, выполняя свои конкретные задачи. Каждый сотрудник должен ощущать свою личную причастность к победам и поражениям коллектива, тогда он будет работать на все 100%.
Неудача или наоборот взлет и успех в бизнесе в большинстве своем зависят от творческой активности и усердия специалистов любой профессиональной принадлежности. Ежедневной готовности специалистов взять на себя ответственность за принимаемые решения.
Необходимо понимание того, что общий высокий уровень управления и менеджемента может сложиться только в том случае, если каждый будет работать, максимально реализуя свой потенциал.
Для грамотного, оперативного и эффективного решения любых задач, касаемо персонала, существует программа 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП (версии ПРОФ содержит более ограниченный функционал). Она разработана специалистами фирмы «1С». Мы внедряем ее уже более 20 лет. 1С:Зарплата и управление персоналом – современная версия, выполненная на платформе 1С:Предприятие 8.3, которая пришла на смену прежней 1С:Зарплата и кадры.
1С:ЗУП автоматизирует основные участки учета и управления кадрами:
Анализ кадровой ситуации в компании
Расчет потребности в персонале
Разработка системы стимулирования труда.
Кадровые мероприятия
Обучение и повышение квалификации
Формирование кадровой политики
Формирование самой кадровой службы
Организация системы сбора, хранения и использования кадровой информации.
Расчет заработной платы сотрудникам, включая систему премирования
Формирование регламентированной отчетности
Тысячи предприятий Нижегородской области и РФ используют 1С:ЗУП для решения собственных задач. Мы готовы поделиться опытом внедрений на предприятиях среднего и крупного бизнеса. Профессиональная настройка и всесторонняя поддержка 24/7 обеспечат стабильную работу программы 1С и развитие вашей компании.
Реализуйте потенциал ваших сотрудников с помощью информационных технологий и грамотного управления на базе 1С:Зарплата и управление персоналом.

http://www.erp-corp.ru/news_software_1c.php?bitrix_include_areas=Y&ELEME...

Похожие пресс-релизы