pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выручка Agility Украина выросла на 207%

Выручка логистического оператор за первый квартал 2017 года выросла на 207% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

В 2015 году офис Agility Украина пережил серьезные кадровые изменения – смену руководства и частичное обновление ключевого состава компании. На начало работы новой команды у офиса были отрицательные финансовые показатели и практически полное отсутствие регулярного бизнеса.

Генеральный директор Agility Украина, Евгений Навроцкий рассказывает: «Добиться такого роста нам удалось благодаря развитию нетворкинга, ориентации на сотрудничество с крупными западными и восточными компаниями, диверсификации рисков и развитию регулярных поставок в направлении России и ЕС, а также фокусу на конкретные продукты (международные перевозки: авто, море, авиа).

Рынок логистики в Украине достаточно сложный, учитывая внутренние и внешние факторы. После 2014 года наблюдается дисбаланс в импортных и экспортных потоках. Резкие изменения в объёмах и направлениях. Неустойчивая валюта и отсутствие стабильных грузопотоков затрудняет прогнозирование логистического рынка в Украине. На сегодняшний день виден существенный спад грузопотока по всем направлениям и видам транспорта. Но при правильном анализе и стратегии есть все шансы сохранить и удержать свои позиции и показать устойчивое развитие.

Правильно выбранная стратегия помогла компании настроить регулярную работу с такими компаниями, как Electrolux, Siemens, Lukoil, Kimberly-Clark, Mondelez, Carlsberg, ABB и другие. И уже в 2016 году удалось увеличить выручку на 112% по сравнению с 2015 годом. Евгений Навроцкий отметил, что к 2018 году Agility Украина планирует минимум удвоить сегодняшний клиентский портфель и увеличить финансовые показатели.

Похожие пресс-релизы