pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Поликом Про» и «Лабораторией Касперского» расскажут о безопасности на теплоходе, идущем по Неве

«Поликом Про» и «Лабораторией Касперского» расскажут о безопасности на теплоходе, идущем по Неве

14 июня компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» приглашают в путешествие на теплоходе по Неве.

Специалисты «Лаборатории Касперского» расскажут о стратегии построения защиты информационной системы – как с помощью продуктов «Лаборатории Касперского» обеспечить безопасность бизнеса, опирающегося на виртуальную среду.

Важно понимать, что виртуальная среда предприятия состоит из широкого спектра технологий, многие из которых работают под разными гипервизорами. Такая сложная инфраструктура требует защиты от утечек данных и кибератак. Насколько стандартные защитные технологии подходят для виртуальных сред? Об этом мы поговорим на теплоходе.

Одним из вариантов защиты вполне может стать передача контроля и мониторинга виртуальных систем на обслуживание. Мы расскажем об опыте работы «Поликом Про» с заказчиками и поддержке систем разного уровня.

Перед нашими заказчиками стоит задача — обеспечить информационную защиту бизнеса. Наша совместная задача — построить защиту надежную и лицензионную. Поэтому отдельным докладом мы расскажем о типичных ошибках при покупке средств защиты, о правах по лицензионному договору и различиях в корпоративных лицензиях.

В завершении семинара состоится розыгрыш призов и продолжится путешествие по Неве.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/18526/ .

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00 или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/.

Похожие пресс-релизы