pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У Власовой Наталии прибавление в семействе

Ни для кого ни секрет, померанский, или малый немецкий шпиц – это, в первую очередь, очень красивая и обаятельная собака. Зоология и медицина утверждают, что животные не понимают силы собственной привлекательности и, увидев отражение в зеркале, явно не могут подумать о себе «Что-то я сегодня неважно выгляжу…». Но, несмотря на это, даже самый самоуверенный нобелевский лауреат по биологии засомневается в верности собственных убеждений, глядя на шпица. Кажется, эта собака знает, что она самая симпатичная.
Шпиц – это фрейлина. Он будет сопровождать свою хозяйку, где бы та ни оказалась, покорно сидеть на руках, вместе бегать, во что-то играть или весь день спать, потому что сегодня такой режим у хозяйки, и люди простят ему любую вольность за его очаровательный вид и легкий характер, каждый раз будут останавливаться, умиляться и осыпать его комплиментами.
Актриса, певица и автор песен Наталия Власова вот уже много лет является счастливой обладательницей карликового померанского шпица по кличке Алиса:
«В нашем доме Алиса появилась за два года до рождения Пелагеи. Это был подарок мужа на мой день рождения. И с первых дней она стала обожаемым членом семьи. Это уникальная собачка, настоящий друг, у неё замечательный характер! И это большая редкость среди мелких пород собак. Она способна подстраиваться под человека полностью – от любого режима дня до самого активного или пассивного отдыха. Алиса побывала с нами везде – на гастролях, в отпуске, в деловых поездках.
Когда родилась Пелагея, мы, конечно, полностью сосредоточилась на ней, поэтому, к сожалению, Алиса лишилась привычного внимания. Мы даже в какой-то момент отправили её в Санкт-Петербург к моей маме. Но потом, когда мама переехала к нам, Алиса вернулась в свой родной дом, чему мы были очень рады.
А не так давно, на окончание начальной школы мы подарили Пелагее белого щенка шпица по кличке Лулу. Это была давняя мечта дочери. Она хотела быть полноправной хозяйкой своей собственной собаки. Лулу очень активная и веселая, всё время бегает за Алисой, навязчиво предлагает свою дружбу и игры, но та никак не хочет воспринимать другую собаку на своей территории. Прошло уже три недели, но пока все попытки Лулу подружиться с «бабушкой» Алисой ничем не закончились. Мы очень стараемся их подружить и объясняем, что любим обоих. Уверены, что все будет хорошо!»

Похожие пресс-релизы