pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правовое регулирование фармацевтической деятельности в России и в ЕАЭС в 2017г.

07 июля 2017 г. в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится IV Всероссийский Конгресс «Нормативно-правовое регулирование фармацевтической деятельности в России и в ЕАЭС 2017». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Среди ключевых тем Конгресса:
• Изменения в государственной регистрации лекарственных средств и фармацевтических субстанций в Российской Федерации и на территории ЕАЭС в 2017-2018 году.
• Гармонизация законодательства в сфере оборота лекарств между странами ЕАЭС в 2017-2018гг.;
• Государственные и корпоративные закупки лекарств и медизделий: ключевые изменения в 2017г. и планируемые изменения на 2018г.
• Нормативная база мер по совершенствованию лекарственного обеспечения и взаимозаменяемости лекарственных средств: новеллы 2016-2017гг.
• Государственное регулирование цен на лекарственные препараты (ЛП): проблемы ценообразования, действенность контроля и надзора за применением цен на ЛП, включенные в ЖНВЛП.
• Актуальные вопросы регулирования доклинических и клинических исследований. Надлежащие лабораторные и клинические практики (GLP и GCP). Актуальные вопросы фармаконадзора.
• Инспектирование на соответствие стандартам GMP. Нормативно-правовая база, касающаяся перехода на GMP: коллизии, гармонизация требований в рамках ЕАЭС и планируемые изменения в 2017-2018 гг.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Евразийской экономической комиссии; Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения; Государственного института лекарственных средств и надлежащих практик; Экспертно-консультационного центра Института госзакупок; Союза профессиональных фармацевтических организаций; Ассоциации инженеров по контролю микрозагрязнений (АСИНКОМ); ООО «Институт ЭКСПЕРТФАРМ»; Юридической фирмы «Пепеляев Групп»; Компании R&DGroup и др.

Подробная программа и условия участия на сайте:
http://www.asergroup.ru/_action/_farma/index.html

Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail: [email protected]
www.asergroup.ru

Похожие пресс-релизы