pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучающие семинары для специалистов в сфере фармацевтики прошли в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

16-17 мая 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошли семинары компании «Фарма-Фит» для фармспециалистов из разных  регионов России, посвященные самым распространенным вопросам профессиональной практики.

В рамках обучающих семинаров были рассмотрены такие темы, как: «Алгоритмы фармконсультирования», «Навыки эффективного управления: ошибки и резервы руководителя» и многие другие. Участники мероприятия узнали о том, как повысить результативность работы фармспециалистов и научить персонал грамотно и профессионально консультировать покупателя.

Компания «Фарма-Фит» существует в Татарстане с 2007 года, специализируясь на разработке и внедрении  программ обучения и аттестации фармспециалистов. Ежемесячно в данной компании повышают квалификацию более 300 специалистов. Результат обучения – это повышение выручки аптек, конкурентоспособности фармацевтических учреждений, а также рост доверия покупателей.

Обучающие семинары проходили в конференц-залах конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» «Челябинск» и «Сочи», где все участники мероприятия смогли комфортно расположиться, получить необходимые знания и обменяться профессиональным опытом. Гости отеля поблагодарили персонал за высокий уровень организации мероприятия, оперативность в приятии решений, а также гостеприимство. Кроме того, участники семинаров отметили удачное месторасположение отеля, близость к железнодорожному вокзалу, что крайне важно для гостей, приехавших из других регионов России.

«Хотим отметить профессионализм сотрудников и желание сделать для гостей все на самом высоком уровне! Персонал отеля подходит к каждой просьбе с пониманием и быстро организует рабочий процесс! Конференция прошла именно так, как и было запланировано! Спасибо!» - высказала свое мнение бизнес-тренер, консультант, директор ООО "Фарма-Фит" Венера Хабирова.

Похожие пресс-релизы