pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгения Кузьмина о новом проекте с Антуаном Вергла

В ближайшие выходные на острове Сен-Барт пройдёт фотосессия для нового календаря 2018 года, посвящённого сохранению запасов воды на Земле. Звездой проекта станет модель и актриса Евгения Кузьмина, а за камерой будет стоять фотограф Антуан Вергла, известный своими очень личными и непринуждёнными домашними портретами звёзд моды и кино. Когда то фотографии Стефани Сеймур, Линды Евангелисты, Наоми Кэмпбелл, Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд, сделанные Антуаном, принесли ему первый успех, а необычный стиль фэшн-съемки стал его визитной карточкой. Место съёмки было выбрано не случайно. Сен-Барт - это чистейшее море, белоснежные пляжи, игуаны, цветущие кактусы, яхты класса люкс, дизайнерские бутики, торгующие без пошлин. Островок площадью всего 25 кв. км является самым дорогим на Карибах в первую очередь в силу того, что люди, которые его облюбовали, сами далеко не нуждающиеся. Началось все с того, что Дэвид Рокфеллер 50 лет назад приобрел здесь два участка земли, построил красивый дом и показал всем, что человек красит место, а не наоборот. Американская певица Гвен Стефани, катающаяся на лодке, актриса, продюсер и певица Бейонсе на пляже с мужем, героиня фильма "Дрянные девчонки" актриса Линдси Лохан, читающая журнал на яхте, лучшие модели Victoria`s Secret между съемками, занимающиеся серфингом, Роман Абрамович на отдыхе с семьей - все это обычная картина для жителей современного Сен-Барта. Основным мотивом для грядущей съёмки стало соединение красоты женского тела и необыкновенной природы.
«Этот проект мы решили посвятить воде, а именно бережному использованию этого самого ценного ресурса, - рассказала Евгения Кузьмина. Календарь выйдет в следующем году, и чтобы привлечь к нему внимание, мы хотим сделать презентацию, где я буду в том числе читать свои скетчи. Кстати, это не первый мой подобный опыт. Я являюсь членом нескольких благотворительных организаций, которые занимаются как раз вопросом сохранения мирового океана. Кстати, сейчас, я работаю над проектом строительства водоканала в одной из африканских стран, вместе с актёром Эдрианом Полом, которого российские зрители знают по сериалу «Горец». Современный способ доставки воды существенно облегчит жизнь местного населения, особенно женщинам без образования, которые постоянно занимаются тем, что носят воду вручную».

Похожие пресс-релизы