pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С Днем медицинского работника!

18 июня отмечается праздник - День медицинского работника. Медицина – это отрасль, которая призвана спасать человеческие жизни. Поэтому, каждый, кто посвятил себя этому нелегкому, благородному делу заслуживает уважения и восхищения.

16 июня в МСЧ Уральского оптико-механического завода (входит в СоюзМаш России), прошла праздничная линейка в честь профессионального праздника - Дня медицинского работника. С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся выступила Главный врач МСЧ Татьяна Крайнева. Она вручила ряду сотрудников Почетные грамоты Министерства здравоохранения Свердловской области, Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга, Министерства промышленности и торговли Свердловской области, Почетные грамоты предприятия.

На праздничной линейке присутствовали представители Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России - заместитель руководителя аппарата Юрий Федоров и Светлана Алферьева. В своём выступлении Юрий Федоров отметил неоценимость профессии медицинского работника, ее востребованность во все времена. Пожелал коллективу МСЧ предприятия и лично каждому сотруднику здоровья и плодотворной работы в таком важном, гуманном и благородном деле. По ходатайству Главного врача МСЧ, Юрий Федоров вручил трем сотрудникам МСЧ Почетные грамоты Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России.

Были вручены сотрудникам МСЧ и сладкие подарки. Первичная профсоюзная организация Всероссийского профсоюза Работников оборонной промышленности, действующая на предприятии, преподнесла коллективу МСЧ два больших, красочно оформленных торта.

Медик – это не только одна из профессий и состояние души, это ещё и призвание. Каждый день медработники спасают тысячи людских жизней, дают надежду или просто помогают людям добрым словом. Но самое главное для нас, тем, кому они помогают, помнить об их добрых делах и не забывать, хотя бы раз в году говорить слова благодарности. Ведь любовь и уважение тех, ради которых работают медицинские работники, самая большая награда. Поздравляем!

Похожие пресс-релизы