pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Застройщик, входящий в группу компаний «Самолет», подготовил проект нового жилого комплекса на миллион квадратных метров

ООО «Самолет-Томилино», который входит в Группу компаний «Самолет» в ближайшее время откроет продажи квартир в жилом комплексе на 900 тысяч квадратных метров вблизи поселка Томилино Московской области.

Общая площадь участка под застройку составит порядка 75 га. Он расположится вдоль Новорязанского шоссе, рядом с обширным лесным массивом — Томилинским лесопарком. Жилой комплекс станет девятым проектом ГК «Самолет» и одним из крупнейших жилых комплексов Подмосковья.

Проект включает в себя жилые 17-этажные дома общей площадью более 900 тысяч квадратных метров, дошкольные учреждения, школы, поликлинику, подстанцию скорой медицинской помощи, многофункциональные деловые центры, физкультурно-оздоровительный комплекс и другие объекты. Таким образом это будет жилой комплекс со всей необходимой современной инфраструктурой.

Жители нового микрорайона оценят не только близость к природе, но и хорошее транспортное расположение: расстояние до МКАД составит 10 км, ближайшие станции метро — «Котельники» и «Жулебино». Ближайшие ж/д станции — «Томилино», «Красково», «Малаховка».

Похожие пресс-релизы