pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гарантия на продвижение в ТОП при создании сайта Landing Page в веб студии АВАНЗЕТ

Веб студия АВАНЗЕТ анонсирует новую технологию, разработанную в компании, которая гарантирует продвижение в ТОП одностраничного сайта Landing Page всего за 1,5 – 2 месяца. Обязательным условием, при котором возможно получение такого результата является создание сайта Landing Page и его оптимизация специалистами компании. Частью мероприятий по продвижению является:
• внутренняя SEO оптимизация;
• регистрация в каталогах и справочниках;
• быстрая индексация;
• увеличение естественной ссылочной массы путем рассылки пресс-релизов;
• анонсирование в социальных сетях;
• закупка вечных ссылок на релевантных веб-ресурсах.
Для достижения такого результата компания применяет эксклюзивную технологию, проводит комплексную работу по популяризации рекламируемого сайта, заметно увеличивает трафик. Итоговый результат продвижения вас обязательно порадует – выход в ТОП по 5-ти коммерческим запросам всего через 1,5-2 месяца.
По словам специалистов веб-студии АВАНЗЕТ, новый подход в продвижении одностраничных сайтов уже доказал свою эффективность, и, как показывает практика, объемы продаж благодаря Landing Page увеличиваются многократно. На сайт поступает хороший трафик, часть посетителей превращается в реальных клиентов, делающих заказы, и все затраты на рекламу относительно быстро окупаются. Профессиональный подход в работе, выявление целевой аудитории, обсуждение всех деталей заказа с клиентом дают возможность создать по-настоящему удобный и полезный одностраничный сайт, обеспечить бесперебойные продажи, то есть сделать проект прибыльным.
– У вас молодой сайт и вы хотите его вывести в ТОП поисковых систем? Что ж, этого вполне реально достичь, причём всего за полтора месяца. Оставьте соответствующую заявку на нашем сайте http://a1z.ru/sozdaniye-i-prodvizheniye-sayta-v-top-garantiyey. Наш специалист на связи по Skype: Aone-Zet, а также даем консультации по телефону:
• в Москве: +7 (925) 802-3830
• в Краснодаре: +7 (903) 455-3830
Давайте сотрудничать и вместе добиваться успеха!

Похожие пресс-релизы