pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка на рынке поливочных шлангов: «ДАЧНИК» – 6 серий надежности

Дачники и садоводы России, которые обновляют садовый инвентарь в разгар дачного сезона 2017, смогут увидеть на полках магазинов новинку – поливочные шланги «ДАЧНИК», представленные 6 сериями с разнообразием параметров и цветовых решений, от компании «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА».

Шланги ТМ «ДАЧНИК» – это однослойные и трехслойные (армированные) шланги из ТЭП- и ПВХ-материалов. Ассортимент представлен шестью сериями, каждая из которых отличается разнообразием параметров и цветовых решений.

Цель компании «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА» (Республика Чувашия, г. Чебоксары) – долговечные и прочные шланги для полива, которые обеспечат комфортную и легкую работу садоводов на своем участке.

Компания выделяет следующие основные характеристики своего продукта:
- Качественное сырье: в производстве используется только первичное сырье – высококачественный ПВХ, ТЭП и полипропиленовая армирующая нить российского производства.
- Износостойкость и прочность: шланги выдерживают давление на разрыв до 16 бар.
- Гибкость и устойчивость к перекручиванию и загибам: обеспечивается благодаря наличию армированной сетки и толщины стенки до 3,0 мм.
- Устойчивость к температурным перепадам (от -10С до +80С).
- Устойчивость к химическим реагентам.

Направление поливочных шлангов появилось у Компании в 2016 году. Сегодня шланги ТМ «ДАЧНИК» можно приобрести в магазинах Москвы, Ярославля, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Благовещенска, Хабаровска, Чебоксар, количество магазинов продолжает расти с увеличением количества дилеров.

ООО «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА» работает с 2012 года в качестве официального дистрибьютора продукции таких крупных заводов России, как ОАО «Курганмашзавод» (прицепы для легковых автомобилей), ОАО «ЧАЗ» (замочно-скобяные изделия) и за 5 лет построила дилерскую сеть, охватывающую Россию, страны СНГ и Европы. Компания запустила направление поливочных шлангов в 2016 году.

Подробнее о производстве и продукте Вы можете узнать на сайте dachnik-rus.com.

Эл.почта: [email protected]
Тел.: +7 (495) 955-92-73, +7 (8352) 63-33-90.

Похожие пресс-релизы