pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пять семей из поселка городского типа Прогресс Амурской области получили ключи от новых квартир

В первой половине июня 2017 года в рамках реализации программы по переселению жителей Амурской области из аварийного жилья в пгт. Прогресс пять семей получили ключи от новых квартир. Расселяемая площадь составила 188,8 кв. м. Квартиры были подобраны для амурчан из реестра готового жилья Прогресса по улице Заводская в доме №53, в двух домах №43А и №19 на улице Советская, на улице Огорева в доме №1 и на улице Ленинградская в доме №16.
«До 30 июня 2017 года мы планируем вручить еще пятерым семьям ключи от новых квартир, подобранных из реестра готового жилья поселка», - рассказала глава пгт. Прогресс Полина Стеценко.
Для реализации программы переселения из аварийного жилья в поселке Прогресс ведутся работы для возведения двух многоквартирных домов, продолжается формирование реестра готового жилья для приобретения уже построенных квартир у собственников, проводится работа с гражданами по подбору новых жилых помещений.
Так до первого сентября 2017 года администрация поселка предоставит 77 квартир, приобретенных из готового жилья, участникам программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории города Райчихинска на 2013-2017гг».
Напомним, что реализация программы по переселению из аварийного жилья в Приамурье сегодня продолжается. До 01 сентября 2017 года будут расселены граждане из 33,90 тыс. кв. муниципального фонда, находящегося в аварийном состоянии.

Похожие пресс-релизы