pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сувар Девелопмент» приступила к подготовительным работам по строительству домов третей очереди жилого комплекса «Зале

Два 25-этажных дома, рассчитанных на 1200 человек будут возведены в 2019 году

Два 25-этажных дома ЖК «Залесный Сити» общей площадью более 22 000 квадратных метров появятся в Кировском районе Казани в 2019 году. Новые дома формата «доступное жилье» будут построены в рамках реализации третьей очереди проекта жилого комплекса «Залесный Сити». Приступить к строительству третьей очереди жилого комплекса компания планирует в 2017 году. Она будет состоять из 2 25-этажных домов общей площадью более 22 000 квадратных метров. В общей сложности в домах ЖК «Залесный Сити» будет проживать более 17 000 человек. Для удобства жителей на территории комплекса будут возведены все необходимые объекты социальной и спортивной инфраструктуры.

Максим Николаев, коммерческий директор «Сувар Девелопмент»: «При разработке проекта мы максимально учитывали все интересы и потребности будущих жильцов. На придомовой территории располагаются детские площадки для детей разных возрастных групп, спортивное оборудование: тренажеры, стенки и теннисный корт для жителей комплекса. В скором будущем здесь будут построены детские сады, школа с открытым стадионом и парковая зона для прогулок на свежем воздухе. Кроме того, в непосредственной близости от жилого комплекса «Залесный Сити» находятся спортивные объекты федерального значения, а также крупные торговые центры и природные зоны отдыха».

Строительство жилого комплекса «Залесный Сити» было начато в 2014 году, сдача объекта в эксплуатацию состоялась во втором полугодии 2016. Всего в 2016 году компания «Сувар Девелопмент» ввела в эксплуатацию 76,5 тыс. квадратных метров недвижимости формата «доступное жилье».

«Сувар Девелопмент» - лидер строительного рынка Татарстана. На счету компании - более 1 600 000 квадратных метров недвижимости. На сегодняшний день в домах, возведенных компанией, проживает более 30 000 жителей, Сегодня количество дольщиков, связанных с проектами застройщиков, входящих в ГК «Сувар», превышает 15 000. Все проекты, реализуемые компанией «Сувар Девелопмент», имеют аккредитацию ведущих российских банков. Более 40% от общего числа проданных квартир на сегодняшний день реализованы через ипотечные кредиты.

Похожие пресс-релизы